D-Link DEM-310GT Modulo

Imprimir

88,10 IVA incluido

D-Link DEM-310GT Modulo SFP Mono Modo 10Km

Agotado

SKU: 790069248146 Categoría:

Descripción

Módulo Mini-GBIC 1 Puerto LC 1000BaseLX Monomodo 33V hasta 10 km

Marca D-Link
Modelo DEM-310GT
Tipo
Transceptor de fibra
Conexiones
– 1000 Base-LX port
– Conector LC Duplex
Normativas
– IEEE 802.3z
– IEEE 802.3x para el control de flujo
Tipo de fibra
– 9 um single mode hasta 10 KM
Otras Características
Longitud de la onda: 1310nm
Consumo
: 3.3V
Conexión en caliente (Hot plugabble)
Incorpora un laser de clase 1
Indicador de señal TTL

Cuerpo de metal
Fecha Revisión 17-04-2013 por J4V

Información adicional

Peso 0.065 kg
Marca

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “D-Link DEM-310GT Modulo”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *