TP-LINK TL-SM311LM Modulo

Imprimir

23,50 IVA incluido

TP-LINK TL-SM311LM Modulo SFP Multi Modo 550m

Agotado

SKU: 6935364030209 Categoría:

Descripción

La serie TL-SM311 de tarjetas módulo de fibra se introducen para ampliar la distancia de transferencia, que se adjunta a nuestros switches inteligentes manejadosswitches web inteligentes / administrables. Se puede ampliar la distancia de varios kilómetros hasta decenas de kilómetros, que básicamente se puede satisfacer el requisito de distancia de LAN. Los usuarios pueden elegir si los elementos a utilizar en los módulos de fibra son de acuerdo a la demanda a fin de reducir los costos.
 
Soporte full-Dúplex
Plug-and-Play
Es compatible con Pull-or-Plug con el poder en los interruptores
Poder: el poder interno de los interruptores
Switches adecuados: TL-SG5428, TL-SL5428E, TL-SG3210/3216/3424/3424P, TL-SL3428/3452, TL-SG2216/2424, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351 y MC200L.

Marca TP-LINK
Modelo SM311LM
Características
– Soporte full-Dúplex
– Plug-and-Play
– Es compatible con Pull-or-Plug
– Switches adecuados: TL-SG5428, TL-SL5428E, TL-SG3210/3216/3424/3424P, TL-SL3428/3452, TL-SG2216/2424, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351 y MC200L.
Especificaciones
– Estándares y Protocolos: IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
– Logintud de Onda: 850nm
– suministro de energia electrica: 3,3 v
– Cable: Fibra multimodo
– Tipo de Fibra: Multimodo 50/125um o 62,5/125um
– Velocidad transferencia: 1,25Gbps
– Tipo de puerto: LC
– Seguridad y Emisión: FCC, CE
– Ambiente: Temperatura de funcionamiento: 0℃~70℃ (32℉~158℉)
Temperatura de almacenamiento: -40℃~80℃ (-40℉~176℉)
Humedad de funcionamiento: 10%~90% sin condensación
Humedad de almacenamiento: 5%~90% sin condensación
 
Fecha Revisión 27-11-2013 por MIG

Información adicional

Peso 0.125 kg
Marca

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “TP-LINK TL-SM311LM Modulo”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *