TP-LINK TXM431-SR Modulo

Imprimir

63,30 IVA incluido

TP-LINK TXM431-SR Modulo SFP+ LC 10GB Multi Modo

Agotado

SKU: 6935364021870 Categoría:

Descripción

Transceiver SFP+ LC 10GBase-SR

– Transceiver SFP+ LC multimodo
– Conexión en caliente para una máxima flexibilidad
– Compatible con múltiples modelos de switch y módulos SFP+ de TP-LINK

Marca TP-LINK
Modelo TXM431-SR
Características Estándares y Protocolos     
– IEEE 802.3ae, CSMA/CD, TCP/IP
Longitud de Onda     
– 850nm
Fuente de Alimentación     
– 3.3V
Tipo de Fibra     
– Multi modo 50/125um o 62.5/125um
Longitud Máxima de Cable     
– 300m o 33m
Tasa de Datos     
– 10Gbps
Tipo de Puerto     
– LC/UPC
Potencia de Transmisión     
– -1.0dBm(Máximo)
– -7.3dBm(Mínimo)
Potencia de Recepción     
– -1.0dBm(Máximo)
– -9.9dBm(Mínimo)
Sensibilidad     
– -11.1dBm
Seguridad y Emisiones     
– FCC, CE
Factores Ambientales     
– Temperatura de Funcionamiento: 0ºC~70ºC
– Temperatura de Almacenamiento: -40ºC~80ºC
– Humedad de Funcionamiento: 10%~90% sin condensación.
– Humedad de Almacenamiento: 5%~90% sin condensación.
Fecha Revisión 31-05-2019 por AVN

Información adicional

Peso 0.12 kg
Marca

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “TP-LINK TXM431-SR Modulo”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *