Ubiquiti Ufiber UOC Cable

Imprimir

11,40 IVA incluido

Ubiquiti Ufiber UOC Cable 10G Multi-Mode ODN 0.5M

Agotado

SKU: 817882020428 Categoría:

Descripción

El cable Ubiquiti UOC-X es ideal para conectar equipamiento de red y telecomunicaciones dentro de los bastidores y en bastidores adyacentes. Se trata de un cable multimodo OM3 con doble conector LC/UPC.

Marca UBIQUITI
Modelo UOC-0.5
Características – Tipo de conector: LC/UPC-LC/UPC
– Tipo de fibra: Multimodo 50 / 125 μm
– Cubierta exterior: PVC
– Cable Standard: OM3
– Perdida de insercion: ≤ 0.3 dB
– Diametro exterior: 2.0 mm
– Longitud de onda: 850 / 1310 nm
– Color: Aqua
– Resistencia: ≤ 0.2 dB
– Perdida de retorno: ≤ 50 dB
– Temperatura de funcionamiento: -40 a 75° C
Fecha Revisión 04-02-2019 por AVN

Información adicional

Peso 0.02 kg
Marca

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Ubiquiti Ufiber UOC Cable”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *